Россиянка Касаткина уступила во втором раунде теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Касаткина, получившая 33-й номер посева, уступила чешке Кристине Плишковой - 0:6, 3:6. Соперницы провели на корте 1 час 4 минуты.

В еще одном матче второго раунда пятая ракетка турнира словачка Доминика Цибулкова за 2 часа 12 минут обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко - 6:4, 3:6, 6:3.

Цибулкова и Плишкова в третьем раунде сыграют друг с другом.

'Бавария' обыграла менхенгладбахскую 'Боруссию' в матче чемпионата Германии

Мяч на 63-й минуте забил Томас Мюллер. «Бавария» не проигрывает в первенстве страны на протяжении 14 матчей.

В турнирной таблице мюнхенский клуб продолжает лидировать, набрав 62 очка. «Боруссия» с 32 очками идет 10-й.

«Бавария» в следующем туре на своем поле примет «Аугсбург», «Боруссия» на выезде сыграет с «Айнтрахтом». Обе встречи пройдут 1 апреля.

В другом матче игрового дня «Шальке» обыграл в гостях «Майнц» - 1:0.