Индиан-Уэллс. Барбора Стрыкова оказалась сильнее Сары Эррани

Поединок продлился 2 часа 36 минут. 19-й номер рейтинга WTA, 30-летняя Барбора, сделала восемь брейков и два эйса, допустив четыре двойные ошибки. 29-летняя Эррани, занимающая 104-ю позицию в мировой классификации, реализовала шесть брейк-пойнтов и не ошибалась при подаче. Чешка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 3:7.

В третьем круге соревнований BNP Paribas Open Стрыкова сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

'Спартак-2' в меньшинстве ушел от поражения в матче первенства ФНЛ с 'Динамо'

Игра, прошедшая в воскресенье в Тушино, завершилась со счетом 1:1. В составе «Динамо» гол забил Александр Сапета (53-я минута). На 84-й за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «красно-белых» Денис Кутин, а в добавленное время второго тайма Георгий Мелкадзе установил окончательный результат.

«Динамо» не проигрывает на протяжении десяти туров и с 59 очками занимает первую строчку в турнирной таблице. «Спартак-2» имеет в своем активе 41 балл и идет пятым.

В параллельном матче 27-го тура калининградская «Балтика» на своем поле разошлась миром с владивостокским «Лучом-Энергией» - 0:0.