Индиан-Уэллс. Факундо Баньис стал участником второго круга соревнований

Матч продлился 2 часа 1 минуту. 83-я ракетка мира, 27-летний Факундо, записал в свой актив четыре брейка и 11 эйсов, трижды ошибившись при подаче. 35-летний Жюльен, занимающий 117-ю строчку мировой табели о рангах, два раза брал подачу соперника, сделал семь эйсов и столько же двойных ошибок. Аргентинец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

Во втором круге соревнований BNP Paribas Open Баньис померится силами с немцем Александром Зверевым.

'Наполи' на выезде обыграл 'Эмполи' в 29-м туре чемпионата Италии

Матч, прошедший в воскресенье в Эмполи, завершился победой «Наполи» со счетом 3:2. В составе неаполитанцев дубль оформил Лоренцо Инсинье (19-я и 38-я минуты), забивший второй гол с пенальти. Еще один мяч на счету Дриса Мертенса (24), который на 7-й минуте не смог реализовать удар с одиннадцатиметровой отметки. У «Эмполи» отличились Омар Эль-Каддури (70) и Массимо Маккароне (82, с пенальти).

«Наполи» набрал 63 очка после 29 туров и вышел на второе место, у идущей следом «Ромы» 62 балла и одна игра в запасе. «Эмполи» проиграл шестой матч подряд и с 22 очками идет на 17-м месте.

Следующий матч в чемпионате Италии «Наполи» проведет дома 2 апреля против «Ювентуса». «Эмполи» днем ранее сыграет на выезде с «Ромой».