Баскетболист 'Голден Стэйт' Дюрэнт травмировал колено, ему потребуется МРТ

«Голден Стэйт» во вторник уступил в гостях «Вашингтону» со счетом 108:112. Дюрэнт получил травму на первых минутах стартовой четверти после столкновения с одноклубником - ему на ногу упал Заза Пачулия. Форвард продолжил игру, но вскоре попросил Стива Керра взять тайм-аут. После совещания с тренерами Дюрэнт ушел в подтрибунное помещение и больше на площадку не вернулся.

Результаты МРТ будут известны в среду.

Дюрэнт в текущем сезоне в среднем набирает за игру 25,8 очка, делает 8,4 подбора и 4,9 передачи. Он неизменно принимает участие в Матчах звезд НБА с 2010 года.

Хет-трик Маршанда принес 'Бостону' победу над 'Ванкувером'

Встреча, прошедшая в понедельник в Ванкувере, завершилась со счетом 6:3 (1:2, 1:1, 4:0) в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил Брэд Маршанд, забросивший все шайбы в третьем периоде (41-я, 53-я и 60-я минуты), также отличились Дэвид Бэкес (7), Здено Хара (34) и Давид Крейчи (57). У хозяев дубль оформил Маркус Гранлунд (16 и 18), еще одну шайбу забросил Александр Эдлер (35).

В других матчах хоккеисты «Аризоны Койотис» дома с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обыграли «Колорадо Эвеланш», а «Сент-Луис Блюз» на выезде победил «Лос-Анджелес Кингз» - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).