Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству 'сухих' матчей в чемпионатах страны

После встречи ЦСКА - «Томь» (4:0), которая прошла в субботу в Москве, на счету 30-летнего вратаря армейцев - 161 матч «на ноль» в национальном первенстве. Яшин, выступавший за московское «Динамо», провел 160 «сухих» игр.

ЦСКА разгромил «Томь» в матче 19-го тура чемпионата России

Акинфеев на данный момент обладает рекордной серией текущего чемпионата по количеству минут без пропущенных голов - 603.

Голкипер является шестикратным чемпионом России в составе ЦСКА, шестикратным победителем Кубка России, а также обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Всего он провел 255 «сухих» матчей, что также является рекордом среди отечественных вратарей.

Перспективный британский тяжеловес проиграл в андеркарте боя Головкин - Джейкобс

В нем 35-летний американский Мэтт МакКиней раздельным решением судей победил 19-летнего британца Джея МакФарлейна. Поединок продолжался четыре раунда. По их итогам двое судей отдали победу американцу, а еще один поставил ничью.

Для МакКинея эта победа стала четвертой в карьере (одно нокаутом) - также на его счету два поражения и две ничьи. В свою очередь юный МакФарлейн, одержавший до сегодняшнего дня две победы нокаутом, потерпел первое поражение в карьере. Для перспективного британца этот бой был первым за пределами родной страны.

Напомним, в стартовом бою вечера украинский проспект полусреднего веса Сергей Богачук техническим нокаутом победил американца Ясмани Педросо.