Ян-Леннард Штруфф успешно стартовал на турнире в Марракеше

Встреча длилась 2 часа 8 минут. За это время 26-летний Штруфф сделал 12 эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 24-летний Даниэль шесть раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и сделал два брейка. Ранее счёт в личном противостоянии был 2:0 в пользу Японца.

Во втором раунде соревнований Grand Prix Hassan II Штруфф сразится либо с испанцем Марселем Гранольерсом, либо с марокканцем Амином Ахудой.

ПСЖ разгромил 'Бастию' 5:0 и догнал 'Монако' по количеству набранных очков

Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 5:0.

В составе «ПСЖ» по разу отличились Лукас Моура, Марко Верратти и Маркиньос, дубль офорил Эдинсон Кавани. На 80-й минуте, при счете 3:0 в пользу хозяев, Кавани не реализовал пенальти.

«ПСЖ» (83 балла) догнал «Монако» по количеству набранных очков: эти команды лидируют в турнирной таблице французской Лиги 1, но у монегасков есть два матча в запасе. «Бастия» (31 балл) - 20-я.