Сборная Новосибирской области - чемпион Спартакиады по хоккею с мячом

В финальном матче команда Новосибирской области обыграла соперников из Кировской области со счетом 3:1. Кировчане открыли счет и вообще поначалу владели инициативой. Однако новосибирцы еще до перерыва восстановили равновесие, а после него уже полностью диктовали свои условия. Кроме двух голов они во втором тайме не реализовали 12-метровый пенальти.
VIII зимняя Спартакиада учащихся России.

Хоккей с мячом. Ульяновск
Финал. Новосибирская область - Кировская область - 3:1
За 3-е место. Ульяновская область - Красноярский край - 3:1

'Борнмут' победил 'Суонси' в домашнем матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу

Встреча, состоявшаяся в субботу в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 31-й минуте в свои ворота отправил защитник гостей Алфи Моусон. На 72-й минуте Беник Афобе удвоил преимущество «Борнмута».

«Борнмут» набрал 33 очка и поднялся на 11-е место в чемпионате. «Суонси» с 27 баллами занимает 17-ю строчку, находясь в трех очках от зоны вылета.