'Металлург' в овертайме обыграл 'Барыс' во втором матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Данис Зарипов (5, 42, 48-я минуты), Виктор Антипин (32) и Ярослав Косов (69). У проигравших отличились Роман Старченко (22), Найджел Доус (34, 58), Мартин Сен-Пьер (34).

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Металлурга».

Следующий матч пройдет 13 марта в Астане.

Хоккеист ЦСКА Андронов назвал глупостью слова о том, что команда зависела от Радулова

Хоккеисты ЦСКА в шестом матче ¼ финала Кубка Гагарина уступили ярославскому «Локомотиву» в гостях со счетом 1:3 и проиграли в серии 2−4. Радулов становился одним из лучших снайперов и бомбардиров Континентальной хоккейной лиги в прошлых сезонах.

«Это глупости. Он хороший игрок, никто не умаляет его возможностей. У нас хорошая команда, - сказал Андронов. - У нас была система, которой мы старались придерживаться. «Локомотив» играл «один в один» постоянно, и надо было обыгрывать «один на один».

«Упустили шансы, как было во второй игре. Фарта не хватило, к сожалению, он так и не пришел. Во втором матче во втором периоде два раза по пустым воротам не попали», - добавил он.

Также Андронов сказал, что готов бороться за попадание в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в мае. «Будет шанс, будет желание пробиться, сделаю все возможное», - отметил он.