'Лейкерс' подписали второй 10-дневный контракт с Дэвидом Нвабой

В рамках первого 10-дневного контракта Нваба отыграл за «Лейкерс» в пяти матчах НБА, набирая 2,6 очка и 1,6 подбора за проведённые в среднем на паркете за игру 11,2 минуты.

Текущий сезон Нваба начинал в лиге развития, где выступал за «Лос-Анджелес Дифендерс» со средними показателями за игру в 13,9 очка, 7,0 подбора, 1,2 бок-шота и 1,1 передачи.

Баскетболистки 'Надежды' разгромили МБА в первом матче четвертьфинала плей-офф ЧР

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 103:71 (23:30, 33:12, 20:10, 27:19) в пользу гостей. В составе победительниц самой результативной стала Элизабет Вилльямс, набравшая 20 очков, а Наталья Анойкина оформила дабл-дабл - 13 очков и 12 подборов. У МБА 13 очков набрала Мария Кайтукова.

Второй матч серии до двух побед пройдет 27 марта в Оренбурге.