Легенда ММА бразилец Витор Белфорт потерпел третье поражение подряд

Бой в среднем весе стал главным событием турнира UFC Fight Night 106.

Емельяненко и Нурмагомедов поднимаются, Мирзаев - падает. Рейтинг бойцов ММА

Белфорт не скрывал решительных намерений с самого начала поединка, при первом удобном случае переходя в жесткие атаки. Однако Гастелум действовал спокойно и хладнокровно, не теряясь даже после пропущенных «оплеух», и в итоге улучил момент для собственного спурта. Пропустив пару ударов в голову, Витор оказался в нокдауне и был вынужден принять на себя добивание соперника, но сумел выдержать, поднялся и продолжил сопротивление.

Не надолго. Буквально следующая атака (с перерывом на попытку Белфорта переломить ход боя) Гастелума вновь опрокинула бразильца на спину, и на этот раз рефери решил остановить поединок.

Хоккеисты 'Баффало' на выезде по буллитам обыграли 'Анахайм' в матче чемпионата НХЛ

Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе хозяев гол забил Рикард Ракелль (12-я минута), у «Сейбрз» отличился Райан О'Райлли (36). Он же принес «Баффало» победу в серии буллитов.

Следующий матч «Сейбрз» проведут 20 марта на выезде против «Детройта». «Анахайм» 18 числа в гостях сыграет с «Сан-Хосе».