'Волгарь' победил 'Зенит-2' в матче ФНЛ, команды забили семь мячей на двоих

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астрахани, завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы забили Константин Плиев (39-я минута), Алексей Сутормин (40, 90) и Сергей Веркашанский (72). У гостей отличились Алексей Евсеев (37 - с пенальти), Владислав Сиротов (42) и Илья Зуев (90).

«Волгарь» покинул зону вылета турнирной таблицы ФНЛ, переместившись на 15-е место (29 очков). «Зенит-2» с 32 баллами идет 13-м.

'Локомотив-Кубань' проиграл 'Уникахе' и вылетел из Еврокубка

Решающей стала первая четверть, в которой хозяева добились преимущества «+16», которое в течение оставшегося времени встречи вполне успешно защищали. Лучшим в составе триумфаторов стал Неманья Недович, который набрал 21 очко, а также прибавил к ним 1 подбор и 4 передачи. У российской команды стоит отметить Кевина Джонса, записавшего себе в актив дабл-дабл - 17 очков и 10 подборов.