Словацкий велогонщик Петер Саган выиграл пятый этап многодневки 'Тиррено-Адриатико'

Саган преодолел дистанцию этапа за 5 часов и 5 секунд. Второе место занял француз Тибо Пино из FDJ, третьим стал словенец Примож Роглич (LottoNL-Jumbo). У всех гонщиков первой тройки - время лидера. Россиянин Павел Кочетков из Katusha-Alpecin финишировал на 36-м месте, проиграв Сагану 2 минуты 54 секунды.

Генеральную классификацию многодневки после пяти этапов возглавляет колумбиец Наиро Кинтана (Movistar) с общим временем 21 час 34 минуты 51 секунда. Вторым идет Пино с отставанием в 50 секунд, третье место занимает Роан Деннис из BMC (+1,06).

FA оштрафовала 'МЮ' за отсутствие контроля за игроками в матче с 'Челси'

Манкунианцев оштрафовали на € 23 тыс. за отсутствие контроля за игроками. Напомним, футболисты «МЮ» получили три жёлтые карточки за встречу, одна из которых стала второй для Андера Эрреры. При этом по ходу всего матча игроки манкунианцев часто нарушали правила на полузащитнике «Челси» Эдене Азаре.

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 1:0 в пользу синих.