Андреев: Комитет по этике рассмотрит высказывания Луческу в случае обращения Мутко

Луческу неоднократно негативно высказывался в адрес арбитров, обслуживавших матчи «Зенита» в чемпионате России. В воскресенье он раскритиковал работу москвича Евгения Турбина на матче 19-го тура чемпионата «Амкар» - «Зенит», завершившегося победой хозяев со счетом 1:0.

«Мы с удовольствием рассмотрим высказывания Луческу, если к нам с соответствующей просьбой обратится президент РФС Виталий Мутко или же исполком РФС. Таков наш регламент, так мы работаем», - сказал Андреев по телефону.

'Спутник' размочил счет в серии с 'Динамо' (Балашиха) в четвертьфинале плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в пятницу в Балашихе, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 3:0, 1:2) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Вадим Кравченко (на 23-й и 47-й минутах), Михаил Мокин (25) и Денис Мингалеев (37). У «Динамо» отличились Дмитрий Сидляров (42) и Роман Кобелев (49).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Динамо». Четвертый матч серии состоится 18 марта в Балашихе.