'Лацио' вырвал победу у 'Торино' в домашнем матче чемпионата Италии по футболу

Игра, прошедшая в понедельник в Риме, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Чиро Иммобиле (56-я минута), Бальде Кейта (87) и Фелипе Андерсона (90) туринская команда ответила точным ударом экс-нападающего футбольного клуба «Москва» Макси Лопеса (72).

«Лацио», одержавший четвертую победу подряд, набрал 56 очков и поднялся на четвертое место в серии А. «Торино» с 39 баллами замыкает первую десятку.

Боец UFC Лобов: У Суонсона на похоронах будет толпа

«Я особо не обращаю на все это внимание, если честно. Если бы он писал напрямую мне, было бы другое дело.

Он говорит, что в России за него болеют больше, чем за меня. То есть я тебе тут рою могилу, а ты говоришь о фанатах? Ну хорошо, у тебя больше фанатов, поздравляю. На похоронах будет толпа, - цитирует Лобова FOX Sports.

Бой Лобов - Суонсона состоится 22 апреля на UFC Fight Night 108.