Менеджер: Следующим соперником боксера Бивола должен стать Клеверли

Российский боксер в ночь на субботу нокаутировал американца Сэмюэля Кларксона.

«Бивол будет обязательным соперником для Клеверли после победы над Кларксоном. В ближайшие пару недель определимся с будущим Дмитрия», - сказал Корнилов.

Клеверли известен российским болельщикам по бою с Сергеем Ковалевым за титул Всемирной боксерской организации (WBO) в 2013 году, когда россиянин нокаутировал соперника в четвертом раунде.

В активе 30-летнего Клеверли 30 побед (16 нокаутом) и три поражения. На счету 26-летнего Бивола десять побед (8 нокаутом) и ни одного поражения.

'Краснодар' и 'Анжи' сыграли вничью в матче чемпионата России

«Краснодар» прервал серию из трех побед, но при этом продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до 10 матчей. В последний раз футболисты «Краснодара» проигрывали в чемпионате страны грозненскому «Тереку» 1 декабря 2016 года (1:2). Краснодарский клуб с 45 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от идущего третьим ЦСКА на пять баллов.

«Анжи» имеет в активе 29 очков и располагается на 12-й строчке.

В следующем туре чемпионата России «Краснодар» 7 мая на выезде сыграет с «Оренбургом», «Анжи» на следующий день примет московский «Локомотив».