'Бастия' не смогла победить в 13-м матче чемпионата Франции подряд

Встреча проходила в Бастии на стадионе «Арманд Чезари» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Бастия» не смогла победить в 13-м матче чемпионата Франции подряд. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Николя де Превиль.

«Лилль» (37 очков) занимает 13-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Бастия», набравшая 25 баллов, находится на 19-й строчке и отстает от зоны стыковых матчей на 3 очка.

'Гранада' проиграла 'Реалу Сосьедад' и лишилась шансов остаться в Примере

На 45-й минуте Карлос Вела вывел хозяев поля вперёд, а на 65-й Адриан Рамос счёт сравнял. Победу «Реалу Сосьедад» принёс точный удар Хуанми на 84-й минуте.

«Гранада» лишилась шансов сохранить прописку в Примере и вслед за «Осасуной» покидает элитный дивизион.

В апреле «Гранаду» возглавил бывший футболист лондонского «Арсенала» Тони Адамс. Под его руководством команда проиграла в четырёх матчах кряду.

«Реал Сосьедад» благодаря победе обошёл «Атлетик» и поднялся на шестое место в таблице Примеры.