Толмачёва: Медали чемпионата страны по биатлону - для меня просто подарок

Она заняла третье место. Победу одержала Екатерина Зубова, второй стала Елена Баданина.

«Я очень довольна. Это был мой первый сезон на взрослом уровне. Я хотела 'заехать' в медали на этапах Кубка страны, но всё никак не удавалось. И апрельские медали чемпионата страны - для меня просто подарок.

Вообще чувствовала себя неплохо. Силы ещё есть. Немного расстроили четыре промаха, но раз есть медаль - всё сложилось удачно. Трассу подготовили для такой тёплой погоды отлично.
Благодаря работе с наставником женской сборной региона Леонидом Гурьевым я добилась серьёзного прогресса. Пусть результаты были достаточно скромными, я довольна тем, как прошёл сезон. Получила много полезного опыта, ведь выступление среди взрослых спортсменок - совсем другой уровень. Что касается тюменок в сборной - девочки для нас являются примером. Это стимул работать дальше и приближаться к их уровню. Верю, что следующий сезон станет ещё более удачным», - цитирует Толмачёву «Тюменская арена».

Мэдисон Киз не справилась с Мисаки Дои на старте турнира в Мадриде

Теннисистки провели на корте 2 часа 16 минут. За это время 22-летняя Киз сделала семь эйсов, 11 раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 26-летняя Дои один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала шесть брейков. Ранее счёт в личных встречах был 4:1 в пользу американки.

Во втором круге турнира Mutua Madrid Open Дои поборется либо с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой, либо с одной из победительниц квалификации.