Майорга победил Сепеду и ждёт боя с Кампасом

Первое за 18 месяцев появление Майорги в ринге завершилось его лёгкой победой. Мексиканец, который не может победить с 2009 года, продержался против ветерана из Никарагуа всего три раунда. Комбинационная работа Майорги по корпусу и голове оппонента в третьем раунде, заставила Сепеду отказаться от продолжения боя.

После этого успеха экс-чемпион настраивается на встречу с другим мексиканцем, ветераном ринга Йори Боем Кампасом (106−17−3, 81 КО).

'Шальке' разгромил в гостях 'Байер', забив три мяча к 18-й минуте

Гости вышли вперёд на 6-й минуте, когда отличился Гвидо Бургшталлер. На 10-й минуте Бенедикт Хёведес забил второй гол в составе команды из Гельзенкирхена, а на 18-й Алессандро Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.

В таблице немецкого первенства «Шальке» (41 очко) располагается на восьмой строчке, а «Байер» (36) - на 12-й.