Гол Боатенга принёс 'Лас-Пальмасу' победу над 'Вильярреалом'

Встреча проходила на стадионе «Гран Канария» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол на 10-й минуте встречи забил Кевин-Принс Боатенг. С 19-й минуты матча гости играли вдесятером после того, как прямую красную карточку получил Виктор Руис.

«Лас-Пальмас» (35 очков) занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» (48) находится на пятом месте.

Арбитр Еськов отстранен от обслуживания матча чемпионата России ЦСКА - 'Локомотив'

Матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» пройдет в среду на стадионе «ВЭБ-Арена» и начнется в 19:30 мск. Вместо Еськова судить встречу будет Сергей Карасев.

В субботу Еськов работал на матче 23-го тура российского чемпионата между санкт-петербургским «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом» (2:0). По ходу встречи арбитр удалил трех футболистов екатеринбургской команды - Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова. После матча президент «Урала» Григорий Иванов рассказал ТАСС, что клуб будет добиваться пожизненного отстранения Еськова.