Футболисты 'Челси' разгромили 'Эвертон' в матче чемпионата Англии

Встреча, прошедшая в Ливерпуле в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У лондонцев мячи забили Педро (66-я минута), Гари Кэхилл (79) и Виллиан (87).

В другом матче тура «Мидлсбро» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 2:2. У хозяев отличились Альваро Негредо (38) и Калум Чемберс (77), у «Сити» мячи забили Серхио Агуэро (69 - с пенальти) и Габриэль Жезус (85).

«Челси» набрал 81 очко после 34 игр и продолжает лидировать в таблице английской премьер-лиги, опережая проведший на матч меньше «Тоттенхэм Хотспур» на 7 очков. «Манчестер Сити» с 66 очками остался на четвертом месте. «Эвертон» с 58 очками занимает седьмую строчку, а «Мидлсбро» с 28 очками остался на 19-м месте в зоне вылета, отставая от спасительной 17-й строчки на шесть очков.

Петерис Скудра продолжит работать с 'Торпедо' в сезоне-2017/18

Действующий контракт специалиста рассчитан ещё на год с возможной пролонгацией ещё на сезон. Скудра провёл встречу с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

«У меня состоялась встреча с Валерием Павлиновичем Шанцевым. Подвели итоги сезона, побеседовали. Разговор получился конструктивным. Могу сказать, что приняли решение о дальнейшем сотрудничестве, я остаюсь в клубе и продолжаю выполнять контрактные обязательства. Рад трудиться в такой организации, как «Торпедо», - сказал Скудра в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.