'Сан-Антонио' вышел вперед в серии плей-офф с 'Хьюстоном'

Игра, прошедшая в пятницу в Хьюстоне, закончилась победой гостей - 103:92 (19:21, 24:18, 29:27, 31:26). В составе победителей самыми результативными стали Кавай Ленард, оформивший дабл-дабл (26 очков + 10 подборов), и Ламаркус Олдридж (26 баллов). Хозяевам наибольшее количество баллов принес Джеймс Харден - 43, Клинт Капела оформил дабл-дабл (12 очков + 16 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Сперс». Следующая встреча состоится 7 мая в Хьюстоне.

В третьем матче другой четвертьфинальной серии «Кливленд» на выезде победил «Торонто» - 115:94 (28:24, 21:28, 30:25, 36:17). Леброн Джеймс набрал 35 очков. Счет в серии стал 3−0.

'Миннесота' в апреле представит новый логотип

Мероприятие пройдёт во время большого перерыва матча регулярного чемпионата НБА с «Оклахома-Сити Тандер», который состоится 12 апреля на домашнем паркете «Тимбервулвз» в «Таргет-центре».

Стоит отметить, что новый логотип, который «Миннесота» начнёт использовать со следующего сезона, станет четвёртым в её истории. Кроме того, «Миннесота» планирует изменить игровую форму и дизайн площадки.