Надаль, Маррей и Джокович поддержали идею создания Кубка мира в теннисе

По информации издания Marca, идею футболиста поддержали такие теннисисты, как Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Энди Маррей.

Напомним, что ATP рассматривает возможность включения в состав участников Кубка мира 16-ти сборных. Соревнования будут проходить в течение недели. У них будет солидный призовой фонд, который сможет привлечь внимание ведущих теннисистов Тура.

'Спортинг' проиграл 'Белененсишу' в матче чемпионата Португалии по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лиссабоне, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Абел Камара (на 65-й минуте, с пенальти), Диниш Алмейда (84) и Гонсалу Силва (88). У «Спортинга» на 52-й минуте забил Бруно Сезар.

«Спортинг» потерпел первое поражение с 4 февраля. «Белененсиш» прервал семиматчевую серию поражений.