Состоялась жеребьёвка 'Мастерса' в Риме

Лидером посева стал британец Энди Маррей, который сыграет с победителем матча итальянцев Фабио Фоньини и Маттео Берреттини. Под вторым номером посеян серб Новак Джокович. Его стартовый соперник определится в поединке «квалифайера» и итальянца Джанлуки Магера.

Третий номер посева, швейцарец Стэн Вавринка, стартует матчем против победителя во встрече между французами Николя Маю и Бенуа Пэром. Четвёртой ракеткой соревнований стал испанец Рафаэль Надаль, который на старте соревнований сразится либо с «квалифайером», либо с итальянцем Андреасом Сеппи.

В основной сетке турнира не будет ни одного россиянина.

'Зенит' упустил победу над 'Тереком' в молодёжном первенстве

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:1.

На 41-й минуте полузащитник Руслан Казаков вывел сине-бело-голубых вперёд, однако в середине второго тайма хавбек грозненской команды Турпал-Али Мальсагов сравнял счёт и установил окончательный результат в матче.

«Зенит» набрал 51 очко и занимает третье место в турнирной таблице молодёжного первенства, «Терек» (47) идёт на четвёртой позиции.