'Галатасарай' проиграл 'Бешикташу' в стамбульском дерби

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком - Али Сами Йен» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Галатасарай» не смог победить в третьем матче турнира подряд. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Андерсон Талиска.

«Бешикташ», набравший 50 очков, занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Истанбул Башакшехир» на 4 балла. «Галатасарай» (40) идёт третьим.

Джеймс сравнялся с Абдул-Джаббаром по сыгранным подряд в НБА матчам с 10 и более очками

В игре регулярного чемпионата с «Индианой» Джеймс уже записал на свой счет 28 очков. В последний раз баскетболист набирал менее 10 очков (8) 5 января 2007 года - более 10 лет назад.

Обладателем самой длительной серии с более чем 10 набранными очками в каждой встрече принадлежит Майклу Джордану - 866 матчей подряд.

Джеймс выступает за «Кливленд» с 2014 года, ранее он играл за клуб в период с 2003 по 2010 год. На протяжении четырех сезонов выступал за «Майами» (2010−2014). Всего он трижды становился чемпионом НБА. Джеймс - четвертый игрок в истории лиги, трижды получавший приз самому ценному игроку финала.