'Монреаль' победил 'Нью-Джерси' в НХЛ, Радулов забросил шайбу и сделал три передачи

Встреча, прошедшая в Ньюарке, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 0:0, 3:2, 1:0) в пользу «Канадиенс». Радулов, не набиравший очков в шести матчах подряд, забросил первую шайбу «Монреаля» в этой игре (пас на счету его соотечественника Алексея Емелина) и сделал три результативных передачи. Также в составе канадского клуба отличились Макс Пачиоретти (49, 60) и Алекс Гальченюк (63). У «Нью-Джерси» голы забили Кайл Палмиери (20), Джон Мур (43) и Трэвис Зэйджак (48).

На счету Радулова в нынешнем сезоне НХЛ стало 15 шайб и 31 передача в 61 матче.

В другой встрече «Миннесота» на своем льду в овертайме обыграла «Лос-Анджелес» - 5:4.

Российские керлингисты проиграли четвертый матч подряд на ЧМ

За сборную России выступают Алексей Тимофеев (скип), Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов, Артур Ражабов и Евгений Климов.

Национальная команда пока не может одержать победу на нынешнем мировом первенстве. Поражение от норвежцев стало четвертым подряд - ранее россияне уступили сборным США, Канады и Китая.

В следующем матче россияне сыграют со швейцарцами.