Алонсо: Проблемы 'Макларена' на первом же круге - сочная новость

«Это сочная новость, когда после двух лет с такими проблемами нам приходится менять мотор на первом круге третьего сезона. Лёгкий заголовок. Но мы не можем позволить разочарованию втянуть себя в это.

Машина приехала в субботу в час дня, и в воскресенье у нас был рекламный день, никто не рад потере одного дня, и никто не скрывает разочарования. Нужно протестировать бесконечное количество вещей, и мы не смогли сделать этого. Но, не скрывая это, мы должны сохранять спокойствие. Тесты идут восемь дней, и давайте делать выводы после них», - цитирует Алонсо Autosport.

Казанское 'Динамо' вышло в финал Кубка ЕКВ, выиграв 'золотой' сет

Первый матч, также в трёх партиях, выиграла команда из Стамбула, поэтому соперникам пришлось определять победителя с помощью «золотого» сета, который остался за бело-голубыми

За титул казанское «Динамо» поспорит с итальянским «Бусто Арсицио».

Волейбол. Женщины. Кубок ЕКВ. Полуфинал. Второй матч

«Динамо» (Казань, Россия) - «Галатасарай» (Стамбул, Турция) - 3:0 (25:18, 25:20, 25:18).

Первый матч - 0:3.

«Золотой» сет - 15:11.