'Тосно' и нальчикский 'Спартак' не забили друг другу мячей в матче первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Великом Новгороде, завершилась со счетом 0:0.

«Тосно» набрал 64 очка и продолжает идти на втором месте в таблице ФНЛ, обгоняя занимающий третью строчку «СКА-Хабаровск» на 14 очков. Для выхода в премьер-лигу команде из Ленинградской области в оставшихся шести турах достаточно одержать одну победу и одну встречу сыграть вничью.

В других матчах тура «Мордовия» на своем поле проиграла красноярскому «Енисею» со счетом 1:2, а «Сокол» в Саратове с таким же счетом уступил нижнекамскому «Нефтехимику».

Карен Хачанов уступил Виктору Троицки на турнире в Стамбуле

Матч продолжался 1 час 37 минут. За это время 20-летний Хачанов сделал четыре эйса, ни разу не ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 31-летний Троицки дважды подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

В четвертьфинале соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Open Троицки померится силами со своим соотечественником Ласло Дьере.