Суарес-Наварро проиграла Като в Куала-Лумпуре, Пэн Шуай вышла во 2-й круг

Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты. 28-летняя уроженка Гран-Канарии, занимающая 25-е место в рейтинге WТА, отыграла 5 брейк-пойнтов из 10 и сделала 3 брейка. Следующей оппоненткой Като, располагающейся на 201-й позиции в женской табели о рангах, станет ещё одна победительница квалификации австралийка Эшли Барти.

Китаянка Пэн Шуай (4) в первом круге переиграла Чан Кайчэнь из Тайваня - 6:1, 6:4. За выход в четвертьфинал она поспорит с полькой Магдой Линетт.

Голкипер 'Локомотива' Гильерме вызван в сборную России

Гильерме был вызван после того, как стало известно о травме голкипера «Краснодара» Станислава Крицюка, из-за которой он пропустил последние матчи команды.

Футбол

Товарищеские матчи 2017

24.03.2017, 19:00

-:- Россия Кот-д`Ивуар

«Крицюк из-за проблем с коленом не участвовал в трех последних матчах за свой клуб. Стоит отметить, что Крицюк, как и Федор Смолов, из списка не исключены, они будут принимать участие в теоретических занятиях и тренировках в зависимости от состояния здоровья на данный момент», - говорится в сообщении.

Игры со сборными Кот-д'Ивуара и Бельгии пройдут 24 марта в Краснодаре и 28 марта в Сочи соответственно.