Трипл-дабл Леброна Джеймса не спас 'Кливленд' от поражения в матче с 'Бостоном'

Встреча, прошедшая в среду на площадке «Бостона», завершилась со счетом 103:99 (20:26, 29:24, 25:21, 29:28) в пользу хозяев, в составе которых 31 очко набрал Айзея Томас, дабл-даблы сделали Эл Хорфорд (10 подборов, 10 передач) и Джей Краудер (17 очков, 10 подборов). У «Кливленда» трипл-дабл на счету Леброна Джеймса (28 очков, 13 подборов, 10 передач), еще 28 очков набрал Кайри Ирвинг.

'Сьон' уступил на своём поле 'Базелю', Митрюшкин пропустил гол

Единственный мяч на 55-й минуте забил защитник «Базеля» Михаэль Ланг. Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин отыграл полный матч. В составе гостей на 86-й минуте на поле появился форвард Сейду Думбия, также известный российским любителям футбола по выступлениям за ЦСКА.

«Базель» (63 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, «Сьон» (38) находится на третьей строчке.