Решение УЕФА по Ерёменко будет оглашено 3 марта или на следующей неделе

УЕФА дисквалифицировал Ерёменко на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре прошлого года осле матча Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА. В организме 29-летнего футболиста были обнаружены кокаин и его метаболиты. Сторона Ерёменко подала апелляцию, которая разбиралась 2 марта. Решение уже принято, но, скорее всего, будет обнародовано в начале следующей недели.

Тренер: 'Спартак-2' провел два разных тайма с 'Енисеем'

В воскресенье в Москве состоялся матч между «Спартаком-2» и «Енисеем». Победу со счетом 3:1 одержали футболисты московской команды.

«Первый тайм полностью играли, создали много моментов, во втором тайме соперник побежал отыгрываться, в связи с этим у нас были ошибки. Мы провели совершенно два разных тайма», - сказал Гунько.

Также главный тренер «Спартака-2» объяснил, что замена нападающего Дениса Давыдова в перерыве матча была связана с тем. что футболист отправился на игру основного состава, которая пройдет в воскресенье в 16:30.

«На данный момент Давыдов уже в расположении основной команды», - сказал Гунько.

В турнирной таблице «Спартак-2» поднялся на четвертое место, имея в активе 40 очков. «Енисей» с 38 очками идет на пятой позиции.