Передача Кузнецова помогла 'Вашингтону' победить 'Нью-Джерси' в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в четверг на льду «Вашингтона», завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, которым победу принес гол Якуба Враны с передачи российского форварда Евгения Кузнецова на 48-й минуте. Для нападающего этот результативный пас стал 36-м в сезоне. Голкипер столичной команды Брейден Холтби отразил 15 бросков и оформил уже 8-й «сухой» матч в текущей «регулярке».

В другой встрече дня «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде обыграл «Бостон» - 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). Первую шайбу в матче на 56-й минуте забросил российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич.

Другой нью-йоркский клуб - «Нью-Йорк Айлендерс» - также в гостях одержал победу над «Далласом» со счетом 5:4 (1:1, 1:2, 3:1). Автором победного гола в матче стал российский нападающий Николай Кулемин, отличившийся на 50-й минуте.