Бэйл дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании

Футболист был дисквалифицирован за удаление в поединке с «Лас-Пальмасом» (3:3), который состоялся в 25-м туре чемпионата Испании.

На 47-й минуте Гарет Бэйл получил жёлтую карточку за нарушение правил против Виеры, после чего ответил на провокацию со стороны соперника и был удалён с поля. Marca сообщает, что валлиец решением контрольно-дисциплинарного комитета был дисквалифицирован на два матча.

Таким образом, 27-летний футболист не сыграет против «Эйбара» и «Бетиса». «Реал» собирается подать апелляцию на это решение.

Хоккеистки сборной России уступили команде Канады со счетом 0:8 в матче ЧМ

Россиянки во втором матче подряд не смогли забросить ни одной шайбы. 2 апреля команда уступила сборной США со счетом 0:7.

Хоккеистки сборной России крупно уступили американкам в матче ЧМ

В группе А лидируют американки, набравшие шесть очков, команды России, Канады и Финляндии имеют в активе по три балла. Две лучшие сборные из группы напрямую выйдут в полуфинал соревнований, команды занявшие третье и четвертое места сыграют в четвертьфиналах с двумя лучшими сборными из квартета В. Место сборной России определится после заключительного матча группового этапа между командами США и Финляндии.