'Локомотив' разгромил 'Крылья Советов' в 18-м туре молодежного первенства России

Субботний матч, прошедший на запасном поле стадиона «Металлург» в Самаре, завершился победой «Локомотива» со счетом 7:0. Хет-трик оформил Игорь Портнягин (14-я, 54-я и 77-я минуты), еще по мячу забили Роман Тугарев (18, с пенальти), Амир Натхо (42), Иван Шаров (45) и Никита Дорофеев (88).

Матч основных составов команд состоится в воскресенье в Уфе. Решение о переносе матча из Самары было принято после рекомендации членов комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России, которые посетили стадион «Металлург».

'Сент-Луис' победил 'Нэшвилл' в матче НХЛ, Тарасенко забросил шайбу

В составе «Сент-Луиса», помимо Тарасенко (6-я минута), отличились Александер Стин (21), Дэвид Перрон (27) и Джоэл Эдмундсон (48). За гостей шайбу забросил Райан Джохансен (12).

Тарасенко провел на льду 18 минут 43 секунды, успев нанести три броска и провести два силовых приема. Теперь на счету 25-летнего россиянина 37 шайб и 33 результативные передачи в 78 матчах сезона.

«Сент-Луис» поднялся на пятое место в Западной конференции, набрав 93 очка в 78 матчах. «Нэшвилл» занимает 8-е место в турнирной таблице на Западе, имея в активе 91 очко после 78 игр.