24 очка Шведа не спасли 'Химки' от поражения в матче 1/4 финала Еврокубка

По итогам встречи хозяева площадки одержали победу со счётом 88:80. Первая четверть прошла в довольно равной борьбе, однако во второй хозяева оказались гораздо результативней гостей и ушли на большой перерыв с преимуществом «+17». Последние две четверти остались за «Химками», однако усилий команды не хватило, чтобы вырвать победу.

Самым результативным игроком у «Химок» оказался Алексей Швед, набравший 24 очка, а также совершивший 7 передач и 5 подборов.

Александр Бубнов: Самедов стал окупать свой трансфер

- Новичок красно-белых забил хороший гол и в целом выглядел неплохо в матче с «Анжи» (1:0). Этот мяч должен придать ему еще больше уверенности, а самое главное - Самедов стал окупать свой трансфер, проявляя себя в важные моменты, - цитирует Бубнова Sportbox.

Напомним, что Самедов вернулся в «Спартак» в январе 2017 года, до этого он выступал за «Локомотив», «Динамо» и «Москву».

«Спартак» победил «Анжи» в 19-м туре РФПЛ со счетом 1:0 и оторвался от ближайших преследователей в турнирной таблице на восемь очков.