Петербургское 'Динамо' вышло вперед в серии с 'Торосом' в 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Нефтекамске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу «Динамо». В составе победителей шайбы забросили Кирилл Тамбиев (41-я минута) и Илья Назаревич (66). У «Тороса» отличился Григорий Ващенко (42).

Счет в серии до четырех побед стал 3−2 в пользу «Динамо». Шестой матч пройдет 6 марта в Санкт-Петербурге.

'Ингольштадт' обыграл 'Майнц' в матче чемпионата Германии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ингольштадте, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых забили Ромен Брежери (10-я минута) и Флоран Хадерджонай (73-я). На 71-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Ингольштадта» Марвин Матип.

«Ингольштадт» с 22 очками идет на 17-м месте. «Майнц», потерпевший третье поражение подряд, с 29 баллами располагается на 14-й строчке.