Российские регбистки сыграют с командой Фиджи в матче за пятое место этапа Мировой серии

В полуфинале турнира за 5−8 места россиянки обыграли команду Ирландии со счетом 20:5, сборная Фиджи оказалась сильнее команды Франции - 15:12. Матч за пятое место пройдет в ночь на воскресенье.

На первом этапе Мировой серии, который прошел 1-2 декабря в ОАЭ, россиянки заняли третье место. На втором этапе в Сиднее (Австралия) сборная России стала седьмой. В общем зачете россиянки идут пятыми, набрав после двух этапов 24 очка, лидирует сборная Новой Зеландии (36 очков), второе место занимают австралийки (32), третье - канадки (30).

Всего в женской Мировой серии сезона-2016/17 пройдет шесть этапов. Четвертый этап состоится в Японии (22-23 апреля), пятый - в Канаде (27-28 мая), шестой - во Франции (24-25 июня).

Радулов: Василевский был хорош в матче с 'Монреалем', он оставлял 'Тампу' в игре

Встреча, состоявшаяся в субботу в Тампе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Решающую шайбу забросил Радулов, поразивший ворота Василевского на первой минуте овертайма. Российский голкипер «Тампы» провел на льду весь матч и отразил 34 броска из 36.

«У нас было много возможностей для взятия ворот, но Василевский был хорош. Он оставлял их в игре. В овертайме пошел обмен моментами, в одном из которых (Макс) Пачиоретти сделал мне прекрасный пас и шайба нашла меня», - приводит слова Радулова сайт НХЛ.

После игры Василевский был признан второй звездой матча, третьей стал Радулов.