Биатлонистки сборной Германии завоевали малый Хрустальный глобус в эстафетах

Немки в воскресенье выиграли заключительную в сезоне эстафету на трассе Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Второе место заняли норвежки, третье - чешки. Российская команда заняла в Пхенчхане 12-е место.

Победив во всех пяти эстафетах сезона, немки заняли первое место в общем зачете, набрав 300 очков. Второе место заняла команда Франции (248 очков), а замкнули первую тройку биатлонистки из команды Украины (224).

Сборная России заняла в общем зачете Кубка мира в эстафетах девятое место, набрав 166 очков.

'Атлетико' на выезде победил 'Малагу'

Встреча прошла в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и завершилась со счётом 0:2.

В середине первого тайма «матрасников» вывел вперёд полузащитник Коке, а во второй половине игры защитник Филипе Луис закрепил победу гостей.

«Атлетико» набрал 58 очков и вышел на третье место в турнирной таблице испанской Примеры, обогнав «Севилью», которая ещё не сыграла в этом туре. «Малага» (27) идёт на 16-й позиции.