Херрман: Надеялась, что получится обойтись без штрафного круга, но не вышло

«Это была моя первая эстафета на Кубке мира. На стрельбе стоя я немного занервничала, когда промахнулась. Надеялась, что получится обойтись без штрафного круга, но не вышло. На последнем круге выложилась по полной», - приводит слова Херрман официальный сайт IBU.

Обладательницами серебра стали норвежки, а замкнули тройку призёров чешские спортсменки. Россиянки показали лишь 12-й результат.

Волейболистки РФ стартовали на ЧЕ U18 с поражения от Италии

В составе россиянок лучшей была Виктория Пушина, которая набрала 11 очков, по 3 из них на блоке и на подаче.

2 апреля россиянки сыграют с командой Нидерландов. Также в одной группе со сборной России Болгария, Турция и Германия. Для того, чтобы выйти в полуфинал и продолжить борьбу за медали, необходимо занять в группе первое или второе место.