'Краснодар' и 'Спартак' сыграли вничью в матче чемпионата России

В составе красно-белых забитыми мячами отметились Фернандо (3-я минута) и Луис Адриано (54), который провел первый официальный матч за красно-белых. У хозяев отличился Федор Смолов (73, с пенальти). На 15-й минуте защитник гостей Сердар Таски отправил мяч в собственные ворота.

В концовке матча Смолов покинул поле из-за травмы и оставил свою команду в меньшинстве, так как «Краснодар» использовал к тому времени все три замены.

Краснодарский клуб не может победить в трех матчах чемпионата подряд.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает четвертое место, набрав 29 очков. «Спартак» продолжает лидировать (41 очко).

«Спартак» в следующем матче 12 марта на своем поле примет махачкалинский «Анжи», «Краснодар» на следующий день в гостях сыграет с московским «Локомотивом».

Французский 'Тур' вышел в финал Кубка ЕКВ

Первый матч этих соперников завершился победой «Тура» в трёх партиях.

Французская команда поспорит за чемпионский титул с победителем противостояния между турецким «Фенербахче» и итальянским «Трентино». Первый матч завершился в пользу итальянцев со счётом 3:0.

Мужчины. Кубок ЕКВ. Полуфинал. Второй матч

«Юнайтед Рейн-Майн» (Германия) - «Тур» (Франция) - 2:3 (25:17, 22:25, 25:27, 25:15, 12:15).