'Нефтяник' победил балашихинское 'Динамо' в 5-м матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Балашихе, завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей. В составе «Нефтяника» шайбы забросили Всеволод Ястребков (9-я и 29-я минуты) и Александр Сорокин (11). У «Динамо» отличился Николай Чебыкин (14).

Счет в серии до четырех побед стал 3−2 в пользу «Динамо». Шестой матч команды проведут 7 марта в Альметьевске.

'Шинник' разгромил 'Сибирь' и вышел на 4-е место, 'Тосно' выиграл у 'Балтики'

Встреча проходила в Ярославле на стадионе «Шинник» и завершилась со счётом 3:0. «Шинник» вышел на 4-е место в ФНЛ, набрав 45 очков, пятым идёт «Факел» (42), и у них игра в запасе.

Уже к пятой минуте «Шинник» забил два мяча - отличились Евгений Ятченко и Эльдар Низамутдинов. В середине второго тайма Кирилл Гоцук отправил третий мяч в ворота «Сибири».

В другом матче 29-го тура ФНЛ «Тосно» выиграл у «Балтики». Игра состоялась в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.