Пиоли: Слухи о приходе в 'Интер' Симеоне или Конте на меня не влияют

«На меня это не влияет, потому что я знаю, как это происходит в футболе: пока выигрываешь, все называют тебя феноменом, как только начинаешь проигрывать - каждый тут же начинает подыскивать тебе замену.

Гораздо важнее сосредоточиться на настоящем, а не думать о будущем. Моя работа связана с результатами, но это касается каждого тренера», - сказал Пиоли в эфире Sky Sport Italia.

Фигуристка Медведева установила мировой рекорд в короткой программе на командном ЧМ

Она набрала 80,85 балла и обновила мировой рекорд, установленный ею в финале Гран-при сезона-2016/17 (79,21).

Ранее на чемпионате мира - 2017 в Хельсинки 17-летняя Медведева установила мировой рекорд по итогам произвольной и короткой программ - 233,41 балла.

Ее соотечественница Елена Радионова (72,21) заняла второе место в короткой программе на командном мировом первенстве в Японии. Тройку лучших замкнула японка Маи Михара (72,10).

Ранее в четверг олимпийские чемпионы россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими в коротком танце, набрав 68,94 балла. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (79,05), второе место занимают канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (76,73).

В итоге сборная России вышла в лидеры турнира с 33 очками. Второе место занимает команда Японии (26), третье - сборная США (24).