'Дарушшафака' обыграла 'Галатасарай', Уонамэйкер набрал 22 очка

Первая половина матча прошла в равной борьбе, а команды ушли на перерыв с двухочковым перевесом гостей.

В третьей четверти хозяевам удался качественный рывок, результатом чего стало преимущество над соперниками «+9». Невзирая на попытки отыграться, гостям удалось лишь подсластить горечь поражения, сократив отставание в счёте до 6 очков: победа «Дарушшафаки» - 73:67.

Лучшим в составе обеих команд стал защитник хозяев Брэдли Уонамэйкер - 22 очка, у «Галатасарая» 17 пунктов на счету Владимира Мицова. Сегодняшняя победа сохраняет «Дарушшафаке» шансы на попадание в плей-офф.

Чемпион мира боксер Лебедев 10 июля может провести бой с австралийцем Флэнэганом

«Главным событием турнира будет бой Дениса Лебедева, его соперником может стать австралиец Марк Флэнэган, контракт пока не подписан, и мы ждем санкции WBA. Это будет уже помимо матчевой встречи Россия - Япония. На данный момент подписан уже контракт с промоутерами Дениса, с компанией 'Мир бокса'. Сейчас уже остаются формальности по договоренностям с обеими сторонами», - сказал Титов.

3 декабря россиянин Мурат Гассиев в поединке в Москве победил Лебедева по очкам раздельным решением судей и завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Изначально на кону должно было стоять два пояса, однако титул чемпиона мира по версии WBA не был оспорен в этом поединке по соответствующей просьбе команды Лебедева, поскольку Гассиев не значился официальным претендентом по этой версии.

В активе 37-летнего Лебедева 29 побед (22 нокаутом) и три поражения. На счету 26-летнего Флэнэгана 22 победы (15 нокаутом) и четыре поражения.