Индиан-Уэллс. Кайл Эдмунд стал соперником Новака Джоковича по второму раунду соревнований

За 1 час 5 минут, проведённых на корте, 46-й номер рейтинга АТР, 22-летний Кайл, записал в свой актив четыре брейка и три подачи навылет. 26-летний Элиаш, занимающий 95-ю позицию в мировой классификации, совершил один эйс и одну двойную ошибку. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором раунде соревнований BNP Paribas Open Эдмунд выступит против серба Новака Джоковича.

'Сибиряк' на выезде победил 'Ухту' во втором матче 19-го тура ЧР по мини-футболу

Игра, прошедшая в воскресенье в Ухте, завершилась победой гостей со счетом 3:2. В составе «Сибиряка» дубль сделал Лео Сантана (8-я и 25-я минуты), еще один гол на счету Руслана Кудзиева (36). У хозяев отличились Дмитрий Волков (16) и Максим Смирнов (47).