26 очков Шведа помогли 'Химкам' обыграть 'Парму' в лиге ВТБ

Благодаря результативной игре во второй четверти гости ушли на большой перерыв с преимуществом «+11». Третья и четвёртая четверти остались за хозяевами паркета, однако их усилий не хватило, чтобы вырвать победу. Встреча завершилась победой подмосковного клуба со счётом 87:83.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Химок» Алексей Швед, набравший 26 очков, а также совершивший 8 подборов и 8 передач.

'Осасуна' не смогла победить в 20-м матче чемпионата Испании подряд

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счетом 2:0. «Осасуна» не смогла победить в 20-м матче чемпионата Испании подряд.

В дебюте матча Рафаэль Наварро вывел «Бетис» вперед. На 28-й минуте Рубен Кастро удвоил преимущество хозяев.

«Бетис» (31 очко) занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая зону вылета на 12 баллов. «Осасуна» (11) идет 20-й.