Дубль Буше помог 'Ванкуверу' одержать победу над 'Миннесотой'

Встреча, проходившая в «Эксел Энерджи-центре» в Сент-Поле, завершилась со счётом 4:0.

В первые 40 минут «Ванкувер» забросил четыре шайбы. Отличились Рид Буше, оформивший дубль, а также Брок Бисер и Джек Скилл.

В третьем периоде Райан Сутер и Эрик Сталл сократили отсавание, но сравнять счёт «Миннесота» не смогла.

Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин провёл на площадке почти 19 минут и отметился одним броском по воротам. Нападающий Николай Голдобин сыграл более 11 минут и заработал показатель полезности «+1».

Хоккеист Андрей Первышин продлил соглашение с нижнекамским 'Нефтехимиком'

Соглашение рассчитано на один год.

Первышин начинал минувший сезон в новокузнецком «Металлурге», в цветах которого он вышел на лед в 20 матчах и набрал 6 очков (2 заброшенных шайбы и 4 результативных передачи). В команду из Нижнекамска 32-летний защитник перешел в декабре 2016 года, после чего сыграл в 13 матчах, набрал 3 очка (1+2).