'Вашингтон' одолел 'Бостон' и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф НБА

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Вашингтоне, завершилась победой хозяев паркета - 92:91 (22:17, 19:25, 25:27, 26:22). В составе победителей самым результативным стал защитник Брэдли Бил, набравший 33 очка; дабл-дабл оформил форвард Маркифф Моррис (16 очков + 11 подборов).

«Селтикс» наибольшее количество баллов принесли защитники Эйвери Брэдли и Айзея Томас - оба по 27.

Счет в серии стал равным - 3−3. Решающий седьмой матч пройдет в понедельник в Бостоне.

'Сталь' обыграла 'Зирку' в матче Премьер-лиги

В Днепре завершился очередной матч 26-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Сталь» из Каменского принимала «Зирку» из Кропивницкого и выиграла со счетом 1:0, сообщает официальный сайт лиги.

Судьбу матча на стадионе «Метеор» решил момент на 81-й минуте.

Леандро Да Силва с левого фланга сместился в центр, обыгрался с Максимом Каленчуком и вонзил мяч в дальнюю «девятку» ворот Евгения Паста.

В остальном игра проходила с переменным успехом и в достаточно жесткой, порой грубой борьбе. Рефери матча показал 12 желтых карточек, одна из которых стала второй для Адеринсолы Эсеолы. Игрок «Зирки» был удален с поля на 70-й минуте.

Таким образом, по итогам тура у «Стали» 31 очко и 7-е место в турнирной таблице УПЛ, у «Зирки» осталось 26 баллов и 9-е место.