Болельщики ХК 'Ак Барс' посвятили обидный баннер форварду 'Магнитки' Данису Зарипову

На четвертой игре серии, прошедшей в Казани, болельщики «Ак Барса» показали баннер, на котором было написано: «Данис, мы тебя на помойке нашли, отмыли, а ты нам фигвамы рисуешь».

Ранее Зарипов играл за «Ак Барс» и дважды в составе казанского клуба выигрывал Кубок Гагарина (2009, 2010), а также завоевал золото Суперлиги (2006). В 2013-м году форвард перешел в магнитогорский «Металлург», с которым еще дважды стал обладателем Кубка Гагарина.

Также фанатская трибуна «Ак Барса» освистывала Зарипова, когда его фамилию объявляли по ходу матчей в Казани в полуфинальной серии плей-офф КХЛ.

Сборная Ирана обыграла команду Нигерии и вышла в четвертьфинал ЧМ по пляжному футболу

Встреча заключительного тура группы В завершилась победой иранцев в серии пенальти со счетом 4:4 (2:1). Иран набрал 4 очка и занял второе место в группе, которое позволяет принять участие в четвертьфинале турнира. Лидером квартета осталась сборная Италии, добывшая свою третью победу на турнире в матче с мексиканцами - 8:1.

В группе А первое место в очной встрече разыграли сборные Швейцарии и Сенегала. Швейцарцы оказались сильнее в серии пенальти - 6:6 (3:1) и заняли первое место с семью баллами. Сенегал (6 очков) стал вторым. В еще одном матче этой группы хозяйка турнира сборная Багамских островов обыграла эквадорцев со счетом 4:1.

Таким образом, определились две пары четвертьфиналистов - Швейцария сыграет с Ираном, а Италия - с Сенегалом. Оставшиеся участники определятся после третьего тура в группах С и D.

Четвертьфинальная стадия стартует 4 мая.