Флорентино Перес наполнил Т. Алькантаре о пенальти в ворота 'Реала'

«Сливочные» победили со счётом 4:2 и вышли в полуфинал, однако в немецком гранде остались очень недовольны судейством. Перес спустился в раздевалку к игрокам своей команды и столкнулся с Алькантарой. Он, в частности, напомнил ему, что в первой игре в Мюнхене в ворота «Реала» назначили пенальти, которого на самом деле не было.

На 84-й минуте второй игры венгерский судья Виктор Кошшои удалил с поля полузащитника немецкого гранда Артуро Видаля, после того как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль фола не совершал, а также что второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.

Футболист Мунтари покинул поле во время матча чемпионата Италии из-за расистских выкриков

На 89-й минуте встречи футболист пожаловался судье на расистские выкрики с трибун, попросив приостановить матч. Арбитр в ответ показал желтую карточку 32-летнему игроку, который после этого в знак протеста покинул поле.

Тренер «Пескары» Зденек Земан считает, что Мунтари не должен был самовольно покидать поле.

«Он был прав, но при этом не должен был покидать поле», - сказал Земан.

Матч «Кальяри» - «Пескара» завершился со счетом 1:0.