Лукаку является главной трансферной целью 'Милана'

Ожидается, что в апреле этого года «Милан» наконец-то будет продан китайским инвесторам, после чего россонери получат существенную финансовую поддержку. Летом «Милан» будет готов побороться за Лукаку, который является главной трансферной целью клуба.

«Эвертон» оценивает Лукаку в € 80 млн. Ранее Ромелу сообщил руководству «ирисок», что не будет продлевать контракт, истекающий летом 2019 года.

'Динамо' разгромило 'Николаев' и вышло в финал Кубка Украины

Как и предполагалось, поединок вызвал большой ажиотаж в Николаеве - все 16 тысяч билетов были проданы задолго до начала игры. Однако, несмотря на активную поддержку болельщиков команды хозяев, киевляне доказали свой класс, добившись крупной победы - 4:0.

Три гола в матче забил Андрей Ярмоленко. На 45-й минуте капитан «Динамо» открыл счет после передачи Романа Яремчука. На 62-й минуте венгерский защитник Тамаш Кадар ударом через себя удвоил преимущество гостей.

В концовке еще дважды отличился Ярмоленко. В нескольких эпизодах хозяев от больших неприятностей спас голкипер Роман Чумак.

В 20.00 начнется еще один полуфинал Кубка - «Шахтер» играет с «Днепром».