Капитонова выиграла чемпионат России по спортивной гимнастике в многоборье

Второе место заняла Елена Еремина, представляющая Санкт-Петербург. Третьей стала Евгения Шелгунова (Московская область).

Для Ереминой этот старт стал первым на взрослом уровне.

Турнир является отборочным соревнованием на чемпионат Европы, который пройдет с 19 по 23 апреля в румынском Клуж-Напоке.

Чемпионат России завершится в воскресенье.

Феттель: Нам нужно продолжить давление на Хэмилтона

«Наша задача состоит в том, чтобы продолжить оказывать давление на наших конкурентов, в первую очередь на Льюиса Хэмилтона. Пока мы используем прекрасную тактику, но нам нужно оставаться полностью сконцентрированными на работе», - приводит слова немца La Gazzetta Dello Sport.

После трёх этапов чемпионата мира Себастьян Феттель лидирует в общем зачёте, имея в активе 68 очков, Льюис Хэмилтон занимает второе место - 61 очко.